Regali sotto i 30 €

Piccoli gesti che vengono dal cuore. Adatto a tutti i tipi di pelle.

Set regalo con Magnesium Body Peeling, Ceramidi ,Crema Mani e Prodotti labbra, decorato con un nastro rosso.
14 Prodotti
Due prodotti JUNGLÜCK: un flacone in vetro ambrato con crema da giorno rigenerante SPF 30 e un vasetto con acido ialuronico Creme

Set nostroSet
Set "

67%

conferma una pelle visibilmente più liscia*

90%

confermano un effetto idratante immediato*

Bestseller
Acqua Di Rose Allrounder JUNGLÜCK 250 ml

250 ml

5 / 5

Acqua Di Rose

Spray rinfrescante per viso, capelli e corpo

Dimensione

24,90 €

99,60 € / l

CESTINO  
Ridurre la secchezza
Tubetto beige di Junglück Ceramidi Crema Mani tappo nero e scritte in nero che descrivono i benefici Ceramidi .

50 ml

5 / 5

Ceramidi Crema Mani

Trattamento rinforzante della barriera cutanea per mani secche e ruvide

Dimensione

12,90 €

258,00 € / l

CESTINO  
Junglück Balsamo labbra all’acido ialuronico SPF 50+ Consistenza

4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico SPF 50+

Dona una cura leggera e protegge dai raggi UV

17,90 €

3.977,78 € / kg

CESTINO  
Con burro di karité
Balsamo labbra all’acido ialuronico JUNGLÜCK clear 4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico

Cura intensiva e di lunga durata

Colore

clear

13,90 €

3.088,89 € / kg

CESTINO  
Ridurre la secchezza
Tubo color beige di Junglück Ceramidi Crema Mani tappo nero e testo in tedesco che descrive la fragranza e i benefici per la cura delle mani.

50 ml

5 / 5

Ceramidi Crema Mani con profumo

Trattamento rinforzante della barriera cutanea per mani secche e ruvide

Dimensione

12,90 €

258,00 € / l

CESTINO  
Hyaluron Idratazione corpo Cura del corpo JUNGLÜCK 245 ml

240 ml

5 / 5

Hyaluron Idratazione corpo

Prodotti idratanti equilibrati per il corpo

Dimensione

22,90 €

95,42 € / l

CESTINO  
Flacone in vetro ambrato con dosatore dell’Hyaluron Idratazione corpo. Adatto a una pelle equilibrata Prodotti idratanti.

240 ml

5 / 5

Hyaluron Idratazione corpo con profumo

Prodotti idratanti equilibrati per il corpo

Dimensione

22,90 €

95,42 € / l

CESTINO  
Con burro di karité
Balsamo labbra all’acido ialuronico JUNGLÜCK rosewood 4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico

Cura intensiva e di lunga durata

Colore

rosewood

17,90 €

3.977,78 € / kg

CESTINO  
Ridurre la secchezza
Ceramidi Burro Corpo Cura del corpo JUNGLÜCK 180 ml

180 ml

5 / 5

Burro corpo Ceramidi

Prodotti idratanti ricchi Prodotti idratanti per il corpo

Dimensione

25,90 €

143,89 € / l

CESTINO  
Con burro di karité
Balsamo labbra all’acido ialuronico JUNGLÜCK berry 4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico

Cura intensiva e di lunga durata

Colore

berry

17,90 €

3.977,78 € / kg

CESTINO  
Esaurito
Contenitore in vetro ambrato con coperchio nero, con l’etichetta “Magnesium Body Peeling 180 ml”. Texture delicata “ Peeling ” per la

180 g

5 / 5

Peeling corpo al magnesio

Rimuove delicatamente le cellule morte e si prende cura della pelle in modo delicato

Dimensione

24,90 €

138,33 € / kg

INFORMAMI

Esaurito

Non appena l'articolo sarà nuovamente disponibile, riceverete un'e-mail da parte nostra.

Con burro di karité
Balsamo labbra all’acido ialuronico alla pesca 4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico

Cura intensiva e di lunga durata

Colore

Pesca

17,90 €

3.977,78 € / kg

CESTINO  
Confezione regalo dal nuovo design con 25 € e un JUNGLÜCK Niacinamide Sieri  in bottiglia di vetro ambrato.

25 EUR

5 / 5

Carta regalo Box 25 €

Regala un trattamento efficace con campione in omaggio

25,00 €

CESTINO  
Voucher box con piastra di ritaglio del campione

15 EUR

5 / 5

Carta regalo Box 15 €

Regala un trattamento efficace con campione in omaggio

15,00 €

CESTINO