Una sferzata di freschezza per la tua pelle con JUNGLÜCK

Scopri l'offerta estiva JUNGLÜCK in esclusiva per i membri Veepee.
Assicurati il trio Summer in edizione limitata a un prezzo speciale con il 30% di sconto e risparmia il 15% su tutti i singoli prodotti con il codice sconto esclusivo.

Il tuo codice sconto esclusivo: VEEPEE15***

Assicurati uno sconto esclusivo del 15% sui tuoi Summer JUNGLÜCK.

Ridurre la secchezza
Bestseller
Flacone con dosatore in vetro ambrato contenente Creme Junglock Hyaluron Creme , con etichetta bianca e arancione.

50 ml

5 / 5

Rimedio alla Creme ialuronica

Balanced Prodotti idratanti per Pelle mista bilanciata e Pelle mista

Dimensione

33,90 €

678,00 € / l

CESTINO  
Nuovo
Flacone in vetro ambrato con tappo a pompa, 130 ml “ Lozione autoabbronzante ” di JUNGLÜCK, per un’idratazione intensa e naturale

130 ml

5 / 5

Lozione autoabbronzante

Un'abbronzatura delicata e curata per il corpo

24,90 €

191,54 € al litro

CESTINO  
Bestseller
Flacone in vetro ambrato contenente “ Autoabbronzante ” da 15 ml, con contagocce e indicazione relativa al “Glow-Peptid”. Il testo aggiunge “benessere”.

15 ml

5 / 5

Autoabbronzante

Dona un colorito naturale e uniformemente abbronzato

24,90 €

1.660,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Flacone in vetro ambrato contenente Pro Kollagen Sieri da 30 ml con dosatore a gocce. Certificato dei risultati dei test dermatologici ben visibile.

30 ml

5 / 5

Pro-Collagene Sieri

Migliora l'elasticità della pelle e riduce le rughe

Dimensione

42,90 €

1.430,00 € / l

CESTINO  
Riduce le impurità
Bestseller
Flacone spray in vetro ambrato del tonicoTonico Junglück Zinco Tonico , con erogatore nero ed etichetta bianca.

100 ml

5 / 5

Zinco Tonico

Chiarisce e migliora l'incarnato, soprattutto per le pelli grasse e con imperfezioni.

Dimensione

29,90 €

299,00 € / l

CESTINO  
Ridurre la secchezza
Bestseller
Concentrato Acido Ialuronico Sieri JUNGLÜCK 50 ml

50 ml

5 / 5

Concentrato Acido Ialuronico

Fornisce un'idratazione intensa e di lunga durata

Dimensione

33,90 €

678,00 € / l

CESTINO  
Esaurito
Aloe Vera Spray Junglück 250 ml

250 ml

5 / 5

Aloe Vera Spray

Spray idratante rinfrescante per viso, capelli e corpo

Dimensione

24,90 €

99,60 € / l

INFORMAMI

Esaurito

Non appena l'articolo sarà nuovamente disponibile, riceverete un'e-mail da parte nostra.

Flacone in vetro ambrato con fluido solare SPF 50. Fattore UVA 24 e descrizione: crema solare leggera senza effetto untuoso.

50 ml

5 / 5

Fluido solare SPF 50

Crema solare biologica leggera e non grassa

Dimensione

35,90 €

718,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Azelain Sieri JUNGLÜCK 50 ml

50 ml

5 / 5

Azelain Sieri

Azione mirata contro le impurità

Dimensione

39,90 €

798,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Junglück Gel Detergente in flacone di vetro ambrato

100 ml

5 / 5

Gel Detergente

Detersione delicata soprattutto per la Pelle impura grassa e Pelle impura

Dimensione

29,90 €

299,00 € / l

CESTINO  
Affina pori
Bestseller
Junglück Niacinamide Sieri in flacone di vetro ambrato

50 ml

5 / 5

Niacinamide Sieri

Riduce visibilmente i pori dilatati

Dimensione

39,90 €

798,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Gel in tubetto di vetro marrone con la scritta "Hyaluron Creme Rich", 50 ml, contiene lo 0,5% di acido ialuronico e burro di karité biologico.

50 ml

5 / 5

Creme ialuronica ricca

Prodotti idratanti nutrienti appositamente per la Pelle secca

Dimensione

33,90 €

678,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Flacone a pompa in vetro ambrato contenente Creme Jungluck Hyaluron Creme con etichetta bianca e nera, formato da 50 ml.

50 ml

5 / 5

Creme ialuronica leggera

Prodotti idratanti leggeri Prodotti idratanti soprattutto per la Pelle impura grassa e Pelle impura

Dimensione

33,90 €

678,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Junglück Gel All'Acido Ialuronico Contorno Occhi in roll-on di vetro marrone senza coperchio

10 ml

5 / 5

Gel All'Acido Ialuronico Contorno Occhi

Idrata e rinfresca il contorno occhi

Dimensione

29,90 €

2.990,00 € / l

CESTINO