Regaliamo e risparmiamo insieme: fino al 30% di sconto!

Durante le nostre settimane fortunate si risparmia fino al 30% e per ogni ordine doniamo automaticamente 1 euro al nostro progetto del cuore in Malawi.

Flaconi di vetro marrone contenenti vari prodotti per la cura della pelle: Jungöl, Niacinamide Sieri , Zinco Tonico  e un tubetto.
14 Prodotti
Due prodotti JUNGLÜCK: un flacone in vetro ambrato con crema da giorno rigenerante SPF 30 e un vasetto con acido ialuronico Creme

Set nostroSet
Set "

Garanzia di soddisfazione di 30 giorni¹

Bestseller
Flacone in vetro ambrato contenente Pro Kollagen Sieri da 30 ml con dosatore a gocce. Certificato dei risultati dei test dermatologici ben visibile.

30 ml

5 / 5

Pro-Collagene Sieri

Migliora l'elasticità della pelle e riduce le rughe

Dimensione

42,90 €

1.430,00 € / l

CESTINO  
Macchie pigmentarie e segni dell'acne (
)
Peeling enzimatico JUNGLÜCK 30 g

30 g

5 / 5

Peeling enzimatico

Rimuove delicatamente le scaglie della pelle e uniforma l'incarnato

Dimensione

31,90 €

1.063,33 € / kg

CESTINO  
Bestseller
Junglück Gel All'Acido Ialuronico Contorno Occhi in roll-on di vetro marrone senza coperchio

10 ml

5 / 5

Gel All'Acido Ialuronico Contorno Occhi

Idrata e rinfresca il contorno occhi

Dimensione

29,90 €

2.990,00 € / l

CESTINO  
Prezzo del club
Flacone in vetro ambrato con dosatore a pompa verde scuro, " Retinolo " Bakuchiol Sieri 30 ml di JUNGLÜCK, favorisce il rinnovamento cutaneo.

30 ml

5 / 5

Retinolo Bakuchiol Sieri

Favorisce il rinnovamento cellulare e assicura un colorito più uniforme

Dimensione

35,91 € - Prezzo JUNGLÜCK Club

39,90 €

1.330,00 € / l

CESTINO  
Ridurre la secchezza
Bestseller
Flacone con dosatore in vetro ambrato contenente Creme Junglock Hyaluron Creme , con etichetta bianca e arancione.

50 ml

5 / 5

Rimedio alla Creme ialuronica

Balanced Prodotti idratanti per Pelle mista bilanciata e Pelle mista

Dimensione

33,90 €

678,00 € / l

CESTINO  
Macchie pigmentarie e segni dell'acne (
)
Flacone in vetro ambrato contenente “ Vitamina C ” Intensiv “ Sieri ”, 30 ml, con pipetta e descrizione degli ingredienti.

30 ml

5 / 5

Vitamina C Intensiva Sieri

Riduce l'iperpigmentazione e uniforma l'incarnato

Dimensione

39,90 €

1.330,00 € / l

CESTINO  
Bestseller
Acqua Di Rose Allrounder JUNGLÜCK 250 ml

250 ml

5 / 5

Acqua Di Rose

Spray rinfrescante per viso, capelli e corpo

Dimensione

24,90 €

99,60 € / l

CESTINO  

43,90 €

CESTINO  
Junglück Disco struccante a 2 fasi

100 ml

5 / 5

Struccante bifasico

Rimuove delicatamente il trucco waterproof da occhi e labbra

Dimensione

24,90 €

249,00 € / l

CESTINO  
Junglück Vitamina C Crema Contorno Occhi 20 ml in flacone di vetro ambrato

20 ml

5 / 5

Vitamina C Crema Contorno Occhi

Riduce le ombre scure e cura la ricca

Dimensione

42,90 €

2.145,00 € / l

CESTINO  
Con burro di karité
Balsamo labbra all’acido ialuronico alla pesca 4,5 g

5 / 5

Balsamo labbra all’acido ialuronico

Cura intensiva e di lunga durata

Colore

Pesca

17,90 €

3.977,78 € / kg

CESTINO  
Riduce le impurità
Bestseller
Flacone spray in vetro ambrato del tonicoTonico Junglück Zinco Tonico , con erogatore nero ed etichetta bianca.

100 ml

5 / 5

Zinco Tonico

Chiarisce e migliora l'incarnato, soprattutto per le pelli grasse e con imperfezioni.

Dimensione

29,90 €

299,00 € / l

CESTINO  
Affina pori
Bestseller
Junglück Niacinamide Sieri in flacone di vetro ambrato

50 ml

5 / 5

Niacinamide Sieri

Riduce visibilmente i pori dilatati

Dimensione

39,90 €

798,00 € / l

CESTINO  
Prezzo del club
Flacone roll-on in vetro ambrato (5 ml) per un’applicazione mirata contro le macchie pigmentarie e i segni lasciati dall’acne.

5 ml

5 / 5

Roll-on per macchie pigmentate e segni di brufoli

Scoprite il nostro Eroe per una carnagione più calma!

Dimensione

26,91 € - Prezzo JUNGLÜCK Club

29,90 €

CESTINO